Икопал

ICOPAL – одно из самых старых предприятий в мире по изготовлению гидроизоляционных и кровельных материалов, которое существует с 1876 г. и имеет научную прекрасную базу по разработке кровельных современных технологий и материалов.

ICOPAL в настоящее время – это промышленная группа, куда входит примерно 54 завода. Научно-исследовательские центры концерна расположены в США и Франции.

Продукция икопал проходит сложнейшую систему контроля качества, а потребителю поставляется исключительно самого высокого качества. У этого концерна нет материалов третьего или второго сорта. Система контроля качества отвечает требованиям ISO 9001. Предоставляется 15-летняя гарантия на кровельные материалы. Срок эксплуатации материалов - не меньше 40 лет.

ICOPAL предлагает довольно широкую гамму кровельных рулонных материалов: ВиллаЭласт ФМ Соло, ВиллаЭласт Соло, ВиллаФлекс, PARAFOR, ВиллаЭласт, а также мембраны ПВХ для гидроизоляции плоских кровель Monarplan, SIPLAST битумную грунтовку под кровельные мембраны и ковры и прочие материалы.
Светопропускающие покрытия из пластика Fastlock – это прекрасный вариант кровельных покрытий в случаях, когда необходимо использовать максимально естественное освещение.

В наличии всегда также однослойный уникальный битумно-полимерный материал TERANAP, предназначенный для гидроизоляции фундаментов и прочих подземных сооружений, который отличается повышенной стойкостью к тепловым нагрузкам и механическим, а также к влиянию агрессивных химических сред.
При применении для внутренней отделки помещений ламинированных полов или паркета рекомендуем применять влагоизоляционную подложку Parkolag, которая кроме влагоизоляции обеспечивает также хорошее шумопоглощение.