Услуги по гидроизоляции и ГНБ

Самоклеящаяся мембрана CETbit представляет собой слой ткани или пленки и битумно-каучуковый слой, который непосредственно выполняет функции защиты от влаги. Так же имеются дополнительные слои фольги или пленки, которые выполняют функцию разделителя в рулоне. Применяется самоклеящаяся мембрана для гидроизоляции подземных частей зданий, влажных помещений, фундамента здания, террас и балконов, эксплуатируемой кровли и системы кровли «перевернутая крыша».


Для того чтобы произвести качественную гидроизоляцию подземных частей зданий или сооружений компания СЕТСО предлагает услуги по гидроизоляции фундамента с помощью самоклеющейся мембраны CETbit. Осуществление гидроизоляции фундамента с помощью этой мембраны возможно при любых климатических условиях. При минусовых температурах не требуется использование горячего воздуха или огня для установки.


Гидроизоляция CETbit имеет ряд главных преимуществ, которые отличают ее от других производителей.


Самоклеящаяся мембрана CETbit может устанавливаться при температуре до минус 5 градусов. При такой температуре не требуются дополнительные устройства для подачи горячего воздуха или огня. Гидроизоляция очень устойчива к разрывам и внешним повреждениям благодаря полимерным мембранам, которые так же выдерживают воздействие химических реагентов. Установка очень проста и может осуществляться без присутствия специалистов.


Компания СЕТСО, помимо работ по гидроизоляции зданий и различных сооружений занимается так же бестраншейным строительством трасс коммуникаций по методу горизонтального направленного бурения, сокращенно ГНБ. Бестраншейное строительство трасс коммуникаций осуществляется для труб до 1200 мм и длиной до 1 км. Бурение проходит под реками, практически любыми сооружениями, дорогами, озерами, при любой погоде и только под надзором грамотных специалистов компании. ГНБ имеет ряд важных преимуществ перед бурением обычным методом, таких как значительная экономия времени, отсутствие вреда для заповедников и угодий, так как все коммуникации проходят под землей и скрыты от глаз. Раз при бурении не наносится вреда хозяйственным угодьям, постройкам и дорогам, значит дополнительные затраты на их восстановление будут отсутствовать, что опять же значительно экономит денежные средства. Для горизонтально направленного бурения не требуется дополнительная техника и ручной труд, так же нет необходимости в дополнительном энергообеспечении.