Проекты домов из бруса

Мы предлагаем вам строительство деревянных домов. Данный природный материал уникален и экологически чист, он обладает множеством характеристик, которые сильно отличают его от искусственных стройматериалов. Необходимо отметить несколько преимуществ деревянных домов: малая плотность, упругость, высокая прочность, и как следствие, незначительный вес, малая теплопроводность, устойчивость к действию химически элементов, натуральная декоративность, лёгкость монтажа и обработки.

При таком строительстве есть возможность оставить поверхность стен внутри помещения без декоративной отделки - в любой ситуации можно обойтись покрытием лаком и шлифовкой. Плюс ко всему, учитывая, что в нынешних условиях предпочтение отдается строительству из восстанавливаемого и вторичного сырья, дома из дерева в наилучшей степени отвечают данному требованию. Мы готовы предложить готовые проекты жилья, а также индивидуальное проектирование коттеджей.

В данном разделе портала потенциальный клиент получает основную часть нужной информации и, основываясь на неё, может предварительно выбрать проект для возведения собственного коттеджа из дерева. Для наших заказчиков в каталоге предложены наиболее популярные проекты домов из бруса, которые предоставляют различные варианты двухэтажных и одноэтажных домов разной планировки и площади. Каждый из них может быть откорректирован, по желанию клиента. Подобные изменения могут касаться вариантов наружной отделки, выбора стройматериалов и планировки. В случае необходимости наши заказчики всегда смогут заказать 3D проектирование дачных и загородных домов либо индивидуальный проект здания из бруса, отвечающий особенным требованиям.