Паркетная доска Balterio

Ламинат Balterio Optimum выделяется высоким качеством и изысканным стилем, простотой обслуживания и монтажа в процессе эксплуатации. Большой ассортимент напольных ламинированных покрытий этого производителя удовлетворит требования даже взыскательных покупателей, а также даст для дизайнерских решений широкие возможности. Каждый покупатель может себе подобрать ламинат, который удовлетворит в полной степени требования к стоимости и нагрузке, а также впишется гармонично в интерьер.

Данное напольное покрытие может подчеркнуть гармонично деревянную богатую обстановку помещения, а за счет оригинальной структуры создаст у ваших гостей и вас представление о красоте разных пород натуральной древесины. Экзотический дизайн определенных видов ламинированного покрытия, которые представлены в данной коллекции, будет воссоздавать в вашем воображении постоянно образы чудесных стран.

Ламинат Balterio Optimum представляет широкий выбор различных стилистических решений, начиная с классики, заканчивая самыми оригинальными вариантами. Использование данного напольного покрытия даст вам возможность создать несравненную атмосферу уюта в доме, в которую вы будете вновь и вновь стремиться вернуться.

Ламинат Balterio Optimum выделяется высоким уровнем качества, обеспеченным контролем на стадиях всего производства. Эксперты контролируют и технологический процесс, и соответствие структуры и рисунка покрытия всем соответствующим породам натурального дерева.

Balterio разработан так, чтоб облегчить по максимуму процесс монтажа, а также дальнейшего эксплуатационного обслуживания. Настил этого покрытия применения шурупов либо же гвоздей не требует. С целью облегчения всего процесса монтажа, а также повышения долговечности покрытия разработана была специальная замковая система.