Аренда мини экскаватора

Экскаватор представляет общий тип тяжелого оборудования, которое применяется в основном в строительстве. Оснащений гидроподъёмником с ковшом для рытья траншей или пересыпания грунта, экскаватор отлично подойдет для ведения любого строй проекта. Огромное число разновидностей экскаваторов используется повсеместно в любых странах мира.

В основном аренда мини экскаватора полезна и незаменима, когда мощность и габариты крупной техники являются совершенно лишними и неуместными. Копать траншею для кабеля или котлован для бассейна, производить работы относительно ландшафтного дизайна с применением стандартного экскаватора на 20 тонн просто нерационально. Кроме всего прочего это трудоемкая работа, которую накладно и долго производить руками, ведь нужно нанимать бригаду, к примеру, из 5 рабочих. Вот здесь-то и пригодится мини спецтехника.

Мы предлагаем аренду мини-экскаваторов любых необходимых моделей 1,5 - 8 тонн грузоподъемностью. Наши профессиональные экскаваторщики работают круглосуточно и даже в выходные и праздники. Также предлагаются разные варианты навесного оборудования, а именно узкий ковш, гидромолот, буровой шнек, проч. При заказе долгосрочного проката предлагаются значительные скидки.

Обратившись к нашим менеджерам, Вы сможете недорого взять мини-экскаватор в круглосуточную аренду. На нашем сайте представлены ориентировочные расценки. А для того, чтобы рассчитать точную стоимость, также обращайтесь к нашим менеджерам.

Помимо гусеничной техники, Вы можете получить в пользование у нас прочие специализированные машины, предназначенные для разнообразных работ. Предлагается аренда колесных полноповоротных экскаваторов, мини-погрузчиков, а также моделей с планировочным ковшом, проч.