Пластиковые окна купить

Мы активно развивающаяся компания, которая успешно преодолела кризис и все что этого касалось. Стаж работы на рынке окон более шести лет. Все сотрудники нашей организации с огромным опытом работы, являются доками своего дела. Для нас крайне важно качество осуществляемых нами работ. У нас большой опыт удачно реализованных проектов по установке окон на различных объектах, мы сотрудничаем с корпоративными и гражданскими клиентами, а так же с крупнейшими строительными компаниями.

Наша компания помимо установки ПВХ окон, занимается остеклением лоджий и балконов различной степени сложности, монтажом крыш с технологичным покрытием, коттеджей, теплиц, мансард, а также мы предоставляем целый спектр услуг наружной и внутренней отделки лоджий и балконов различными материалами по требованию заказчика. Нами предложен громадный ассортимент алюминиевых конструкций различной сложности: дверные и оконные системы, офисные перегородки, витражи и фасады из алюминия.

Мы имеем собственное производство, которое оснащено немецким технологическим высокоточным оборудованием, гарантирующее качество продукции доступное любому клиенту. Наши сотрудники дорожат своими клиентами, а мы ценим своих сотрудников. Для всех наших клиентов предоставляется гибкая система скидок, проводятся сезонные акции и бесплатное, полное гарантийное обеспечение в течение пяти лет, а на комплектующие фурнитуру и профиль до двадцати лет. Все наши ПВХ системы реализуются с гарантией!

Наша фирма предлагает потребителю пластиковые окна купить, остекление лоджий и балконов на оптимальных условиях недорого под ключ в различных районах столицы, и за её пределами, в малых и крупных городах. Вы никогда не услышите о пластиковых окнах отрицательные отзывы, если они были куплены у нас.