Почему тысячи людей используют двери Профессор

Предлагая на рынке изделия, отличающиеся высокими характеристиками, компания Торекс является непререкаемым лидером и законодателем мод среди производителей дверных механизмов на всей территории СНГ. Каждая линейка новых моделей проходит самый серьезный отсев, который в процессе жестких испытаний позволяет выявить конструкционные недостатки и преследует цель их эффективного и скорейшего устранения. Такой скрупулезный подход к качеству продукции уже в течение 20-ти лет дает изделиям компании возможность постоянно пользоваться высоким потребительским спросом, таким, например, каким пользуются сейчас двери Профессор.


Также компания производит пожароустойчивые металлические входные изделия, которые рассчитаны на достаточно длительное сопротивление высоким температурам и на предотвращение распространения дыма и прочих продуктов горения. Полотно изделия не поддается деформации.


Конструкция двери Торекс включает в себя два стальных листа. Скрепленные друг с другом особым способом при помощи специальных деталей крепления, эти листы формируют полотно изделия. Все запирающие приспособления собираются без использования легкоплавких материалов. Чтобы предотвращать потери тепла в осенне-зимний период, внутри полотно выстилается утеплителем. Специальный уплотнитель гарантирует полнейшую звукоизоляцию.


В зависимости от различных особенностей в конструкции, противопожарные двери Торес в течение одного-двух часов способны держаться под натиском огня. Этого промежутка времени будет вполне достаточно, чтобы при необходимости, укрывшись от пламени за надежной защитой, дождаться прибытия помощи.


Собираются двери Профессор на полностью автоматизированном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает высочайшую производительность труда и стремящийся к нулю процент бракованных изделий. Традиционно используются только качественные комплектующие, которые позволяют продукции компании Торекс выгодно выделяться на фоне аналогичной продукции других изготовителей и славиться своей долговечностью.


Ежедневно над улучшением характеристик продукции трудятся ведущие специалисты компании. На практике применяются инновационные разработки, в том числе и уникальные разработки Торекс. Усложняются и совершенствуются конструкции полотна, увеличиваются уровни секретности замков и запорных механизмов.


Сегодня, доставляя в максимально короткие термины и устанавливая двери Профессор, фирма предоставляет потребителю четкие гарантийные обязательства. Гарантии производителя есть не что иное, как официальное, документальное подтверждение высочайших эксплуатационных характеристик изделия, за соответствие которым производитель несет полную ответственность. В случае обнаружения потребителем дефекта, изготовитель обязуется безвозмездно устранить неполадку, произведя гарантийный ремонт, либо обменять некондиционную дверь на новое устройство, которое будет доставлено, установлено и отрегулировано без малейших проволочек.


Владея передовой производственной базой, объединяя в единое целое результаты собственных уникальных исследований и опыт самых последних достижений в науке и технике, компания Торекс добивается от своих изделий безупречности. Стабильный потребительский спрос на высококачественную продукцию фирмы является ярким доказательством эффективного маркетинга.