Услуги по металлообработке

Компания ООО «Простор Л» Вашему вниманию предлагает широчайший ассортимент продукции металлургических ведущих предприятий стран СНГ и России. Организуется изготовление разных изделий из черного, цветного и нержавеющего металла, от сложных до простых, а также стандартная гибка листа и рубка металла. Компания совершенствует постоянно предоставляемые услуги, а также осуществляет жесткий контроль качества, применяя в этой области самые передовые достижения.

Нашими ключевыми направлениями выступают металлообработка и поставка металлопроката, изготовление различных металлоизделий и металлоконструкций. Мы предлагаем качественные услуги по металлообработке и обработке металла при производстве металлоизделий.

Мы не только режем листовой и сортовой металлопрокат на складе, мы так же осуществляем сложную металлообработку на собственной производственной базе в Москве. Мы производим небольшие металлоизделия и металлоконструкции из чёрного, цветного, нержавеющего металлопроката.
Нами производится гибка листа на современном оборудовании, что дает возможность гарантировать высокое качество осуществляемых работ. Работа ООО «Простор Л» ведется по различным направлениям: рубка металла, фрезерные и токарные работы, штамповка, перфорация, лазерная резка, порошковая покраска, изготовление любых крепежных элементов, траверсов, решеток, анкерных блоков, стеллажей, емкостей, баков, каркасов, канистр, ограждений, рекламных модулей, лестниц, элементов интерьера и проч. В компании обеспечен к клиентам индивидуальный подход. Постоянным покупателям предлагается система поощрений и накопительных скидок.

Услуги по металлообработке

Изготавливаем сборные и сварные металлоконструкции и металлоизделия по эскизам, а также чертежам заказчика. Изделия из черного, цветного, нержавеющего проката. (Закладные детали, траверсы, арки, колонны, крепежные элементы, дуги, грузоподъемное оборудование, лестницы, стеллажи и проч.) Осуществляем фрезерные, токарные работы, фигурную гидроабразивную и лазерную резку, гибку и рубку листового проката, раскрой крупных листов, вальцовку труб. Изготовление стандартных изделий (болты, анкерные и проч.) сертифицировано. Изделия из нержавеющей стали (канистры, баки, дымоходы, емкости и проч.) Возможно серийное производство.

Производство элементов металлоконструкций гражданского и промышленного назначения.
Производим закладные детали из любой толщины листового проката любой формы с механической дополнительной обработкой, фрезеровка, сверление отверстий, рубка листового металла на косынки, раскрой листов любой сложный из черного, цветного и нержавеющего проката, гидроабразивная и лазерная резка, перфорация, гибка листового проката. Продажа кусками крупных листов. Изготовление изделий из листового проката, предлагаем также серийное производство. Изготовление разных изделий из чёрного, нержавеющего, цветного и оцинкованного листового проката: сложные и простые (на современных станках и листогибах) возможно серийное производство. Гибка листового проката. С отверстиями разной формы и без отверстий. Изготавливаем комплексные изделия (желоба, короба и проч.) и отдельные элементы любой конфигурации и формы с разными углами нелинейной и линейной формы из чёрного, цветного, нержавеющего и оцинкованного листового проката. Покраска в любой цвет.