Вас интересует покупка поддонов в москве – значит вы наш покупатель

покупка поддонов в москвеЕсть продукты и товары, наличие которых воспринимается как само разумеющийся факт. Единственный способ убедиться в важности таких продуктов или услуг – это изъять их из ежедневного использования.


К такой продукции можно отнести и поддоны. наша компания не первый год занимается их производством и учитывая наш постоянно расширяющийся круг Покупателей и постоянно увеличивающийся спрос на продукцию, мы понимаем, что в современной экономике такая на первый взгляд мелочь как поддоны играет далеко не последнюю роль.

Казалось бы, какую знаковую функцию могут выполнять поддоны деревянные в масштабах экономики не то что страны, а отдельного предприятия? На самом деле, и в рамках одной компании и в рамках страны, поддоны выполняют очень важные задачи.


Во-первых, максимизируют скорость погрузочно-разгрузочных работ, упрощают процессы складирования и хранения и минимизируют транспортные расходы при перевозке продукции. Кроме того, использование поддонов позволяет предотвратить порчу упаковки перевозимой продукции, тем самым снизив финансовые потери при перевозке.

Дополнительное преимущество состоит в том, что поддоны деревянные изготовлены из экологически чистого материала, подлежат простой утилизации, а до утилизации могут быть повторно использованы, причем не единожды.

Наша компания производит поддоны деревянные и мы как никто другой знаем специфику этой продукции.

Для того, чтобы изделия соответствовали нормам и стандартам необходимо закупить качественное сырье (древесину хвойных или лиственных пород). Основными материалам для поддонов является сосна, ель и береза, но по желанию Заказчика может быть использована любая другая порода дерева.

После поставки сырья, его распиловки древесина должна пройти процесс обработки в сушильной камере. это не просто важный а основополагающий процесс. Дерево, высушенное с нарушением технологии поведет себя совершенно непредсказуемо, ламели может повести. или они могут треснуть. А треснувший поддон во время перевозки или перемещения груза – это потери, причем в денежном эквиваленте.

Кроме стандартных изделий мы производим европоддоны, которые отличаются от любых других определенными типоразмерами. Европоддоны позволяют унифицировать процессы, связанные с транспортной и складской логистикой. Они ориентированы на европейскую технику и складские мощности (стеллажи и пр).

Если покупка поддонов в москве, как элемента, который минимизирует расходы и увеличивает прибыль, станет или уже стала для вас актуальной, рекомендуем посетить наш сайт, где подана подробная информация о продукции, наших возможностях и контакты для обратной связи. Если Вас интересует покупка поддонов в москве – значит вы наш потенциальный Заказчик.