Получить допуск СРО

За два года, за которые закон проходил обкатку, а также претерпевал изменения, мы разное встречали: переходы участников из СРО в иное, исключения участников, претенциозность к деятельности СРО регулирующих органов и прочее. Вы всегда обязаны помнить, в особенности организации, которые встал впервые на путь строительства:

В момент, когда можно вступить в строительную СРО, компания становится участником этого СРО, что подтверждает свидетельство непосредственно о членстве, которое и выдает партнерство. После полного прохождения проверок (протокольных или коллегиальных) ваша компания, являясь уже участницей саморегулируемой организации, приобретает свидетельство о допуске ко всем работам, оказывающим влияние непосредственно на безопасность капитального строительства.

Иными словами – получается бессрочный допуск к производству строительной деятельности, либо же деятельности в инженерных изысканиях, а кроме того в проектировании, и при этом не забывает оплачивать ежегодно членские взносы СРО. Следовательно, вступление в СРО представляет собой обязательное условие допуска к производству строительных работ, либо работ, для которых необходимо получить допуск сро.

При обращении к нам вы получаете: о СРО полную информацию, поможем подобрать СРО, окажем в вступлении в партнерство помощь, которое будет соответствовать полностью вашим желаниям, при этом получите консультацию непосредственно по организации проведении сертификации и обучения системы менеджмента качества (ISO), а кроме того узнаете какие именно виды работ в область лицензирования не вошли и не подлежат вступлению в СРО, а также для которых достаточно будет пройти процедуру сертификации, это же подтвердит ваше участие в данной деятельности на самом высоком уровне качества разных предоставляемых услуг.