Гидрофобизатор для защиты сооружений изнутри и снаружи - Гидротекс В

Среди актуальных материалов для строительства и ремонта есть такие, которые призваны решить задачи гидроизоляции сооружений. Они помогают бороться с разрушающим воздействием влаги на различные поверхности и конструкции.  Современные гидрофобизирующие средства легко предотвращают водонасыщение поверхности, образование грибковых поражений и солевых дефектов.


Жидкость Гидротекс В стала одним из лучших решений для обработки строительных конструкций. Она прекрасно защищает поверхности из кирпича, бетонных и деревянных сооружений. Ее можно использовать для обработки фасадов, столбов, балконов, цоколей, отливов, откосов, козырьков, черепичных и шиферных крыш. Кроме того, средство подходит для внутренних работ. С его помощью можно защитить от воздействия влаги перегородки из гипсокартона, деревянные коробки и рамы. Этот гидрофобизатор не меняет внешний вид материала, надежно оберегая его фактуру от повреждения.


Гидрофобная жидкость проникает в толщу материала на глубину до 50 мм в зависимости от параметров плотности и влажности. При срабатывании состава, он образует кристаллы в капиллярах основы, которые создают водоотталкивающий эффект, не препятствуя проникновению воздуха.


На гидрофобизатор Гидротекс цена остается достаточно приемлемой по сравнению с импортными аналогами. А если учесть ту практическую пользу, которую приносит эта бесцветная жидкость, то становится очевидно, что это выгодное вложение средств. Она придает поверхности отличные водоотталкивающие свойства, не препятствуя воздухопроницаемости и паропроницаемости, а также сохраняя исходные теплофизические свойства основы в сырую погоду. Уникальные защитные свойства материала позволяют экономить время и средства на восстановление и ремонт сооружений.


Применение этого гидрофобизатора для обработки фасадов, позволяет надолго обеспечить их прекрасный вид, длительное время, избегая ремонта. Обработав поверхность составом, мы получаем надежную защиту сооружения от неблагоприятных воздействий среды.


Такое средство является экологически чистым и безопасным для человека. В нем отсутствуют токсичные вещества и поэтому состав можно использовать в жилом пространстве. Обработка стен внутри помещения предотвращает развитие плесени и грибков, а также других болезнетворных организмов.


Применение гидрофобизаторов способно предотвратить неблагоприятное воздействие влаги на поверхности минеральных и других оснований.