Душевые кабины от известной компании Тeuco

Компания Teuco является одной того небольшого списка компаний, которые за разные этапы своего развития внедряли и разрабатывали новые технологии, которые дают возможность с наибольшим отрывом удаляться от конкурентов, поражая своими инновациями в изготовлении ванн потребителей, их дизайне, а еще во внедрениях новых технологий в гидромассажные системы.

Teuco еще в 90-е запатентовала HydroSonic, то есть гидромассажную систему собственного производства, в которой используется ультразвук специально для достижения отличного самочувствия непосредственно на клеточном уровне. Изыскания Teuco охватывает те отрасли науки, которые направлены на изучение звуковых высокочастотных волн, которые использовались ранее исключительно в медицинских отраслях.

В современных душевых кабинах используется новая система Hydrosilence, которая уменьшает шум при гидромассаже, а покрытие Clean Glass и водоотталкивающее стекло делает уход необременительным и чрезвычайно простым. Особенного внимания заслуживает внешний, а также внутренний дизайн, эргономика данных кабин.

Душевые кабины Teuco а нашем интернет-магазине всегда есть в наличии. Это не оттого, что душ-кабины Teuco пользуется небольшим спросом. Напротив, всегда востребована акриловая составляющая, которая всегда используется этой маркой.

Душевые кабины teuco с предложенным решением акрилового дизайна попала в экспозицию Музея современного искусства в Нью-Йорке. С того времени акрил – это основной материал Teuco. Акриловая душ-кабина данного компании – это достойный экспонат любой ванной.

Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками и брендами. Мы за получением сиюминутной максимальной выгоды не гонимся никогда. Так как мы работаем уже довольно длительное время на рынке продажи сантехники, нам важно, чтоб наш покупатель был доволен и привел к нам родственников и друзей, а не шел с недовольством и рекламациями. Непосредственно потому, приобретая душевые кабины в нашем магазине, мы знаем - вы точно останетесь довольны.