Квартиры в ЮВАО: Люберецкий район

Для тех, кто рассматривает вариант купить квартиру в Москве ЮВАО, может быть интересной покупка готового жилья в новом жилом комплексе бизнес-класса «Девять» застройщика ГК «Белая Дача». Группа компаний «Белая Дача» давно известна на российском рынке, специализируется на реализации проектов с жилой и коммерческой недвижимостью с 1998 года и хорошо зарекомендовала себя как в строительстве объектов, так и финансовом обеспечении и управлении объектами на этапе эксплуатации.


Архитектурные решения проекта «Девять», предлагаемого компанией, выгодно отличаются от конкурентов разнообразием, а также комплексно учитывают как функциональные и технические, так и экономико-социальные, а также архитектурно-художественные требования к современным жилым зданиям. Застройщиком производится продажа квартир в люберецком районе без посредников и, соответственно, без удорожания объектов для покупателей.


Жилой комплекс «Девять», предлагаемый застройщиком ГК «Белая Дача», представляет собой уникальный проект из семи разноархитектурных малоэтажных жилых построек на охраняемой территории без доступа автотранспорта и 2 блока таунхаусов. Для удобства жильцов оборудован общий для всех домов комплекса подземный паркинг с доступом из холла каждого дома. Генеральным планом предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей к домам территории, оборудование зоны отдыха, детской и спортивной площадок.


В жилом комплексе «Девять» предусмотрены квартиры-студии, квартиры на выбор с одной или двумя спальными комнатами. ГК «Белая Дача» предлагает как малобюджетные квартиры размером до 40 квадратных метров, так и обширные пентхаусы площадью около 150 квадратных метров и таунхаусы площадью в 165, 176 или 225 квадратных метров. Особенностью планировки квартир комплекса является объединение кухонной зоны с гостиной. Также дополнительным удобством для жильцов является предоставление в подвальном этаже каждой квартире отдельной вместительной кладовой.


Для тех, кто предпочитает большую приватность проживания, застройщик предлагает жилые дома, представляющие собой трехуровневые таунхаусы. Такая планировка домов позволяет владельцам квартир иметь собственный гараж на первом этаже с возможностью оборудования прачечной, гардеробной либо мастерской. Второй уровень таунхауса носит гостевой характер и делится на кухню и гостиную, тут же расположен гостевой санузел. Третий уровень – приватный, здесь располагаются спальни и ванная комната хозяев.