Таунхаусы в Ольгинке

Таунхаусы в Ольгинке

Большую часть рынка недвижимости близ поселка Ольгинка в Краснодарском крае составляют туристические объекты, но  и в этом  районе есть еще возможность приобрести для себя «домик у моря».


Село Ольгинка находится в Туапсинском районе на юго-западе Краснодарского края на побережье Черного моря. «Ольгинкой» принято считать не только само село в некотором удалении от моря, а также и небольшие курортные поселки, которые расположились  на морском побережье у пансионата, под одноименным названием «Ольгинка».  Вообще, название поселок получил в честь Ольги  - жены Михаила Романова,  наместника Николая I. И в конце 19 века, когда  на реке Ту был выставлен  военный караул, он получил название  «Ольгинская».


Купить недвижимость в Ольгинке без посредников можно до сорока процентов дешевле! Для этого Вы можете  связаться  с нами здесь: vk-granit@yandex.ru, либо воспользоваться другими контактными данными на сайте http://olginka-townhouse.ru/kontakty.html. Обратите внимание на новые красивейшие таунхаусы в микрорайоне Дубрава. Такая низкая цена обусловлена тем, что застройщик и собственник в данном случае одно лицо. Плюс приятный бонус - планировка свободная, все перегородки устанавливаются по усмотрению покупателя и полностью за счет застройщика! Отделка возможна как черновая (стены – шпаклевка,  полы - стяжка), так и под ключ – по Вашему желанию. Прекрасный вид из окон на горы и море, свежий воздух и аромат хвои,  а также удобный подъезд, централизованное водоснабжение и канализация, возможность обустройства сауны, задний и передний дворики с газонной травой и брусчаткой – отличный выбор и для отдыха и для  верного вложения средств в недвижимость.


Приобретая недвижимость в Ольгинке, Вы получаете - развитую инфраструктуру, благоустроенную территорию, чистое море и удобные пляжи, а также высокую потенциальную  коммерческую  эффективность недвижимости в будущем. В Ольгинке есть абсолютно все необходимое для полноценного комфортного  проживания, а также  отдыха: различные магазины, общеобразовательная школа, два православных храма,  уютные кафе и  презентабельные рестораны, веселые аттракционы и парки отдыха, океанариум  и многое другое. Побережье близ поселка  Ольгинка считается одним из самых лучших на всем Черном море. Пляж протяженностью  примерно 2 км в длину сложен из гладкой обкатанной гальки и убирается несколько раз в день – поэтому там всегда идеальная чистота. Так же недалеко находится место сказочной красоты -  водопад «Девичьи косы». Ольгинка –  это благоустроенный  и очень уютный поселок с отличными перспективами развития. Пройдет всего каких-то 7-10 лет, и места для строительства в данном районе уже не останется – лишь только рынок вторичного жилья, и тот в отдалении от береговой линии. Так что если у Вас есть возможность и желание выгодно и с пользой вложить свои денежные средства, то советую Вам поторопиться и, обратившись к нам, приобрести недвижимость Туапсинском районе  без посредников.