Ремонт квартир

Нужен ремонт квартир? Вам нужен еще и дешевый ремонт квартир? Зайдя сюда, вы нашли уже то, что искали – это самый качественный ремонт квартир и самые приемлемые цены, порядочность и ответственность – основные наши принципы.

Специалисты нашей компании осуществляют капитальный и косметический ремонт квартир и по столичным меркам - недорого. Мы производим любые работы – и разработку дизайн-проекта, и строительные работы, а также воплощаем задумки дизайнера в реальность. Мы с нелегальными гастарбайтерами не работаем, которые обещают дешевый ремонт и сомнительное качество. У нас работают лишь дипломированные специалисты, поэтому все отделочные и ремонтные работы осуществляются соответственно действующей нормативной документации.

У нашей компании многолетний опыт работы в Белоруссии и России, что позволило нам оптимизировать максимально работу, чтобы наш каждый клиент получал самый качественный ремонт квартир. Наши расценки при этом представляют собой лучший компромисс с качеством.

Если вы задумали работать с человеком, пообещавшим недорогой ремонт квартир под ключ, но даже не ознакомился при этом с объектом то это, скорее всего, мошенник, потому что без составления сметы и профессиональной оценки здесь не обойтись.

Как определить, сколько такие услуги стоят, как сделать в нашем центре ремонт квартиры? Свяжитесь с нашим менеджером удобным для вас способом, после этого выезжают наши специалисты на вашу заявку. Они выясняют на месте предпочтения и пожелания клиента, производят оценку объема работ и замеры. После этого объявляется предварительная стоимость работ. Вы подписываете с нами на следующем этапе договор на ремонтные услуги квартиры, и тогда наши специалисты начинают работать. Разрабатывается дизайн-проект, куда прилагается смета на все строительно-отделочные работы в вашей квартире.