Американская мягкая мебель: доступная красота для российских интерьеров

Быть оригинальным сегодня хочется почти каждому. И это желание касается не только собственной внешности или даже образа мыслей, но и облика своего жилища. Несмотря на изобилие марок, купить такую мебель, которая придавала бы домашней обстановке известную долю оригинальности, лоск и вместе с тем уют, бывает совсем не просто.


Конечно, комплекты элитных мебельных салонов сполна могут удовлетворить стремление к оригинальности. Но «заоблачные» цены на такую продукцию приемлемы далеко не для всех.


Компромисс для тех, кто хочет придать своему дому неповторимое звучание и при этом потратить на меблировку не слишком большую сумму, существует.


Фабрика мягкой мебели Roy Bosh – это совместный проект американской мебельной компании «Терри Грасс» и крупнейшего российского холдинга «8 Марта». Американские традиции качества, новейшие дизайнерские разработки, и вместе с этим – прекрасное знание запросов отечественного покупателя и российского рынка, позволили мягкой мебели Roy Bosh стать в России одной из самых востребованных марок.


Почему американская мягкая мебель Roy Bosh так популярна?


При изготовлении диванов и кресел бренда «Рой Бош» используются только высококачественные материалы производства США. Тщательный контроль на производстве и мастерство создателей позволяет сделать мебель Roy Bosh настоящим воплощением удобства и красоты.


Оригинальность


Одна из отличительных черт компании – возможность изготовления по персональным заказам. Покупатель может принять личное участие в создании мебельных проектов для своего дома. «Рой Бош» всегда придерживается принципа индивидуального подхода к интерьеру каждого дома. Утонченность и нарядность мебели Roy Bosh придают, в том числе детали: бахрома, канты, шнуры, декоративные гвозди и стразы Сваровски.


Эргономичность и практичность


Утонченность и благородство дизайна отнюдь не мешают мебели «Рой Бош» быть удобной в повседневном использовании. Здесь всегда учтены вместительность ящиков, удобство механизмов трансформации. Благодаря съемным чехлам обивка диванов всегда сможет оставаться чистой.


Настоящий «чемпион» по функциональности – модульная американская мебель Roy Bosh. Легко перемещаемые блоки позволят создавать из одного комплекта сразу несколько видов мягкой мебели.


Удобство для сна и отдыха


Специально для марки «Рой Бош» экспертами был разработан особый вид латексного пенополиуретана. Его сочетание с закаленными пружинами ручной вязки, позволяет создать необыкновенно комфортное место для сна. В разложенном виде любой диван Roy Bosh – это полноценная кровать, отдыхая на которой чувствуешь себя так легко, будто лежишь на облаке.


Безукоризненное качество.


Мебель в американском стиле Roy Bosh – это использование экологически безопасных материалов, породы древесины высокой прочности (бук, дуб), высококлассная работа специалистов узкого профиля.


Розничная сеть Roy Bosh: американская мебель от производителя в российских городах


Сегодня стать обладателем стильной и комфортной мебели в американском стиле могут не только москвичи, но и жители многих других российских городов. Сети салонов Roy Вosh предлагают покупателям мебельную продукцию высочайшего качества по приемлемой цене, установить которую становится возможным благодаря прямым поставкам. Всегда к услугам наших заказчиков – консультации профессиональных дизайнеров, индивидуальная комплектация мебели и многое другое.