Аренда автокрана Машека

Ни одна работа по подъему грузов сегодня не обходится без использования грузоподъемных механизмов, и среди них крановые автомобильные установки, играют почти самую заметную роль.

Краны, за счет высокой скорости передвижения, удобно использовать на складских объектах, удаленных один от другого, с разными объемами работ. В основном, импортные и отечественные автокраны используются для выполнения работ непосредственно по разгрузке штучных грузов, а кроме того для монтажа металлоконструкций.

Всем известно, что иметь личный автопарк грузоподъемной техники порой не целесообразно и очень дорого, поэтому большинство строительных компаний быстро находят оптимальное решение, используя услуги такие как аренда автокрана Машека 25т.

Подобные автокраны разной грузоподъемности, можно задействовать при погрузочно-разгрузочных работах, они должны иметь специальную грузовую характеристику, которая соответствует тоннажу грузового места. Автомобильными кранами, как следствие, перерабатывают грузы, чья масса указывается на грузовом месте, либо же в технической сопроводительной документации. При разгрузке и погрузке грузов неизвестной массы определяют заранее массу одного грузового места.

При организации наиболее тяжелых и трудоемких работ при погрузке и разгрузке оборудования используются автокраны и прочая спецтехника. Вручную выполняют лишь дополнительные работы типа строповки грузов. По мере расширения манипуляторами автомобильных парков на базе грузовых машин сфера применения стационарных и мобильных кранов на монтажных работах начнет сокращаться. Механизированный способ данного типа работ выступает обязательным для материалов, конструкций и изделий, которые образуют грузовое место более 50 кг массой, а кроме того при погрузке их на высоту больше 3 м.