Продажа металлопроката

Металлопрокат в строительстве, создании механизмов и машин, изготовлении металлоконструкций - это один из основных материалов. Специально для производства своевременных поставок металлопроката была создана и функционирует уже длительное время наша компания. Мы производим свою деятельность в основных двух направлениях:

• оптовая продажа металлопроката мелким и крупным фирмам в разном количестве, включая вагонные нормы;
• мы металлопрокат продаём в розницу в самых небольших количествах, предоставляя все сопутствующие услуги в качестве разрезки, упаковки и погрузки металла.

Даже при том, что фирм, которые предлагают купить металлопрокат, довольно много, не все далеко могут удовлетворить растущий спрос. Наши возможности дают возможность обеспечить бесперебойную поставку проката непосредственно для крупного производства, разных строительных корпораций в том количестве, с такой регулярностью, насколько это будет необходимо для полного обеспечения производства.

Мы гарантируем поставки исключительно высококачественного металлопроката от отечественных ведущих производителей, а также лучших заводов из стран СНГ. Каждая партия нашего товара сопровождается необходимыми сертификатами качества введенного образца.

Первое, о чем думают будущие покупатели, разумеется, - это цена продукции. Наша компания для всех открыта и при этом предлагает любому желающему приобрести металлопрокат, прайс-лист со всеми ценами представлен на сайте, однако ввиду технических причин, наличие на складе товара, а также его стоимость уточнить лучше у наших менеджеров на сайте.

Металлопрокат очень востребован в Москве, потому что город растёт постоянно, и каждый покупатель хочет купить любое сырьё по минимуму дешевле.