Производство металлоконструкций

Многие конструкции из металла сегодня используются повсеместно в разных областях хозяйства и промышленности. Применение металлоконструкций в каждом виде деятельности обладает рядом совершенно неоспоримых преимуществ, а именно - возможность строить быстро целые здания, практически за считанные дни; экономичность каждой возведенной постройки; надежность, легкость металлоконструкций в строительстве; широчайший простор для реализации разнообразных дизайнерских решений; кроме того мобильность, то есть возможность разбирать в одном месте конструкцию и в другом ее собрать.

Мы располагаем своим строительным комплексом, огромным парком специализированной техники, проектным подразделением, надежными многолетними связями с нашими компаньонами в области строительства. Уже давно наша компания приступила к изготовлению разнообразных металлоконструкций для строительства. Наш завод, в качестве производителя металлоконструкций, предлагает всем желающим огромный ассортимент высококачественной продукции по относительно низким ценам.

Нами предлагается полный цикл работ, то есть проектирование металлоконструкций, расчет стоимости и будущих габаритов данного изделия. Нами осуществляется производство металлоконструкций для разных целей, дополнительная обработка поверхностей, качественная шлифовка и, разумеется, итоговое нанесение лакокрасочного покрытия.

Мощности нашего производства дают возможность изготовить больше пяти сот тонн легких строительных конструкций из металла в месяц. Производственные цеха оснащены исключительно современной высокоточной оснасткой непосредственно для плазменной резки, перфорации, вальцовки, сварки разнообразных элементов, окраски, а кроме того очистки всех поверхностей.