Клей основит т-12

На сегодняшний день плитка является одним из самых востребованных отделочных материалов, который обладает высокими эксплуатационными и качественными характеристиками и при грамотном монтаже может использоваться на протяжении длительного промежутка времени.

Сегодня на рынке популярностью пользуются специальные выравнивающие плиточные клеи, которые позволяют надежно зафиксировать отделочный материал на рабочей поверхности. Среди них всех отдельного внимания заслуживает основит т-12, который кроме всего прочего позволяет выравнивать неровности на поверхности пола или стены до тридцати миллиметров.

Его специалисты рекомендуют использовать при проведении облицовочных работ на полах с подогревом, балконах, террасах, фасадах и цоколях. Допустимо наносить клей подобного типа на недеформирующиеся основания в виде кирпича, бетона или цементной штукатурки.

Следует отметить, что данное вещество обладает высокой фиксирующей способностью и поэтому исключается сползание отделочного плиточного элемента. В целом выравнивающий клей основит т-12 цен не содержит вредных для человека веществ и поэтому его свободно можно использовать в самых разнообразных жилых помещениях дома или квартиры.

Он применяется не только для проведения внутренних, но и внешних отделочных работ. Клей выдерживает перепады температур, высокий уровень влажности и прямые солнечные лучи и не теряет свои качественные и эксплуатационные характеристики на протяжении значительного периода времени.

Современный выравнивающий клей основит т-12 отличается повышенным уровнем эластичности и может применяться на самом сложном рабочем основании. Он в полной мере соответствует современным гигиеническим требованиям, предъявляемым санитарными службами. Сегодня его можно приобрести, используя для этого возможности интернета.