Установка пластиковых окон профессионалами

Установка пластиковых оконВсем известно, что качество готового строительного изделия зависит не сколько от самого производителя, сколько от правильной и слаженной работе сотрудников. Поэтому установка пластиковых окон должна производиться только профессионалами. Но как заранее узнать об их компетентности? Существует несколько методов, которые можно легко применять на деле.


Но для того, чтобы реализовать это, необходимо хотя бы иметь представление о строении окон и специфики этого товара. Как правило, после заявки, к вам в дом приходит сотрудник компании, который производит замерку будущего изделия и консультирует клиента по всем вопросам. В это время и можно задать несколько вопросов, скажем, к примеру, о стеклопакетах. Если ответ вам не понравился, то вы смело можете отказываться от услуг компании, так как первый вызов и консультация происходит совершенно бесплатно. Но конечно лучшим способом будет воспользоваться уже известной компанией, по рекомендации знакомых.


Сама установка пластиковых окон не занимает много времени. На весь процесс уходит приблизительно 1,5-2 часа. Выемку старых рам многие компании производят также бесплатно. Поэтому клиенту необходимо только убрать с подоконников все лишнее и максимально освободить комнату. Многие бояться делать ремонтные работы в зимнее время, считая, что квартира может существенно переохладиться. Но этого не произойдет, так как оконный проем остается открытым всего полчаса, ну максимум минут 40. Поэтому холодный воздух сможет проникнуть только в само помещение.


Наиболее популярным производителем является немецкая компания Rehau. Цены на окна Rehau не сильно отличаются на рынке и находятся практически на одном уровне с другими производителями. Но качество полностью оправдывает себя, а установленное изделие прослужит не только вам, но и вашим внукам. Перед тем, как принять окончательно решение о выборе окон, необходимо определиться с целью. Если это холодное помещение, то стоит использовать изделия с максимальным количеством камер. К примеру, трехкамерные стеклопакеты наряду с пятикамерными профилями надежно защитят помещение от холода и морозов.


Однако, чем выше тепловые характеристики окон, тем будет и выше конечная стоимость. Цены на окна Rehau отличаются своей гибкостью, и здесь вы сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант по вашему бюджету и предпочтений.