Пластиковые окна рехау

Окна Rehau Brillant-Design – это стильный элегантный дизайн от Rehau. Закругленные формы штапика и створки формируют эксклюзивный вид внутренней стороны окна. Широкая гамма текстуры и цветов ламинационных покрытий под дерево дает возможность разнообразить дизайнерские возможные решения. Окна ПВХ Rehau Brillant-Design – это поистине немецкие окна, потому что профиль Rehau Brillant-Design изготавливается только в Германии.

Совершенно гладкая белая поверхность окон ПВХ Rehau Brillant-Design не подвержена впитыванию грязи и влаги, и сохраняет первоначальный свой вид в течение длительного срока эксплуатации. За счет уникального состава исходного материаля RAU-PVC, пластиковые окна рехау Brillant-Design к атмосферным осадкам стойки, а также к перепадам температур и к агрессивному влиянию городского воздуха.

Высокая степень водонепроницаемости и воздухонепроницаемости пластиковых окон Rehau Brillant-Design достигается за счет использования двух контуров EPDM-уплотнителей из резины, которые защищают помещение от проникновения пыли, влаги и шума, а кроме того от сквозняков. Помимо того, периметральная высококачественная фурнитура Roto NT создает довольно надежную фиксацию в раме створки, исключая возможность провисаний и перекосов.

Большой выбор возможных цветов ламинации окон ПВХ Rehau Brillant-Design вместе с тремя вариантами цвета профиля — темно-коричневым, белым и карамельным, формируют почти безграничные возможности фантазии оформителей, создавая отличную возможность сочетать цвет окон и цвет элементов интерьера и мебели. А возможность разноцветной ламинации внешней и внутренней поверхности окна дает возможность решать внутри помещения без ущерба задачи декорирования для архитектуры фасада здания.

Окна Rehau Brillant-Design льшь прямоугольной формой конструкции окна не ограничиваются.