Окна ПВХ

Запрос в поисковике «куплю ПВХ окна» становится более или более популярным, потому что каждый хочет, чтоб в его доме было всегда уютно и тепло.

Мы производим изготовление, гарантийное обслуживание и установку продукции на основе «REHAU» профиля - лидера на рынке всех профилей. «REHAU» - надежный немецкий продукт, изготовленный по новейшим технологиям, и он пользуется во всем мире заслуженным успехом.

REHAU предлагает вам приобрести разные окна ПВХ по выгодной цене. Продукция, которая реализуется в нашем магазине, отвечает всем современным требованиям к теплоизоляции и звукоизоляции, надежности, дизайну и долговечности пластиковых конструкций. Особенности контура ПВХ окон - защищают полностью помещение от ветра, влаги и пыли. Они изготавливаются из профиля REHAU разной формы, которая определяется архитектурными особенностями здания или замыслом заказчика.

«REHAU» отличается повышенными эксплуатационными характеристиками. Скошенный фальц у рамы и створки обеспечивает водоотвод, гладкая поверхность быстро и легко очищается от загрязнений, экологичность же профильной системы дает возможность подвергать вторичной переработке. Камера армирования в 35 мм шириной позволяет создавать ПВХ окна с повышенными статическими характеристиками. Даже несмотря на преимущества REHAU цены на окна пвх ниже, нежели у аналогов.

Пластиковые конструкции устанавливаются и в новых зданиях при строительстве, и в использующихся уже строениях. Преимущества покупки ПВХ окон в нашей компании успели уже оценить наши партнеры и клиенты, в чье число входят «Ремстройтрест», Стройуправление Минздрава РФ, «Капитал Груп», а кроме них жители Подмосковья и Москвы.