Лучший защитник вашего дома

Строительство собственного дома всегда приносит радость и добавляет хлопот и опасений. В том числе за сохранность собственного имущества во время отсутствия владельцев.

Сегодня монтаж систем видеонаблюдения готов гарантировать постоянный контроль за всем, происходящим на территории дома и на территории приусадебного участка в непрерывном режиме. Причем, современные системы видеонаблюдения готовы контролировать происходящее на высоком качественном уровне изображения в любое время суток или при контрастном освещении.

Одна из новинок рынка систем безопасности, STC-3580/3 Ultimate, готова передавать изображение высокой четкости в режиме день/ночь. В режиме «день» камера использует уровень разрешения 600 ТВЛ, в режиме «ночь» камера переходит в режим разрешения 700 ТВЛ. Переход выполняется автоматически. Для исключения возможности спонтанного выдержка паузы при переходе из цветного режима в черно-белый, и наоборот может выполняться с выдержкой временного промежутка в 5-60 секунд.

Смена уровней разрешения гарантирует оптимальную степень детализации изображения вне зависимости от уровня освещенности. Это позволяет максимально четко идентифицировать и распознавать объекты наблюдения в постоянно режиме. Причем, монтаж такой системы видеонаблюдения удобен за счет готовности модели успешно работать при самой минимальной степени освещенности в 0, 001 лк.

DSP процессор камеры одновременно обеспечивает высокий уровень шумозащиты и производит инверсию ярких подсветок. В модели предусмотрена функция кадрового накопления и компенсация встречной засветки.

Камера способна одновременно поддерживать наблюдение за 8 зонами детектированного движения. Каждое изображение обрабатывается отдельно. Для каждой из зон предусмотрено отдельное выстраивание светочувствительности в автоматическом режиме, в том числе возможность перехода с использованием ИК функции в режимах день-ночь. Изображение постоянно передается оператору системы. В ручном режиме может устанавливаться 12 зон детектированного движения. Внимание оператора привлекается с помощью тревожной надписи.

Куполовая модель характеризуется не только уникальной функциональностью. Она имеет привлекательный внешний вид и достаточно компактные габариты. Весь системы видеонаблюдения составляет 1,3 кг. Размеры устройства, всего 144x119 мм, дают возможность устанавливать систему в самом ограниченном пространстве незаметно для постороннего взгляда.