Защита квартиры в режиме онлайн

В последнее врем ремонт квартиры включает не только побелку потолка и замену напольного покрытия. Уют в современном мире гарантирует исключительно профессиональная защита о возникновения чрезвычайных ситуаций любого типа. От такого, как несанкционированное проникновение или возникновение чрезвычайной ситуации. Профессиональная система видеонаблюдения в такой ситуации становится прекрасной гарантией ликвидации всех этих неприятных моментов.В том числе производителями в настоящий момент предлагается надежная и удобная в использовании GSM-сигнализация TAVR 2 компании Альтоника.

Данное оборудование специально разработано для создания надежной и практичной системы защиты частной собственности от любых нештатных ситуаций. Такая сигнализация все чаще устанавливается в городских квартирах, загородных домах, гаражах. Плюсом данного варианта оборудования становится максимальная простота в использовании и возможность установить сигнализацию даже самостоятельно. Хотя установка профессиональными специалистами позволяет более успешно использовать данный тип оборудования. Это практичное устройство имеет много преимуществ. В том числе для владельцев частных помещений удобна возможность подключения к единой системе до 8 устройств. Гарантию бесперебойной работы предоставляет возможность работы устройства как от аккумулятора, так и от сети. Также модель удобна возможность выбора частичной или полной охраны. Сообщение о нештатной ситуации может передаваться в режиме СМС сообщения или голосового сообщения одновременно на 5 мобильных номеров.

Хорошим дополнением данного охранного оборудования готова стать система радиочастотного оповещения Lonta-202 для передачи сигнала на значительные расстояния. Эта разработка компании Альтоника позволяет передавать сигнал тревоги на расстояние до 20 километров. В том числе такая система оповещения и передачи сигнала тревоги на пульт охраны может использоваться в районах жилых построек, расположенных в гористой или пересеченной местности. Также подобное оборудование удобно для трансляции сигнала тревоги в условиях крупного мегаполиса, в котором пики горных вершин прекрасно имитируют крыши небоскребов. Передача сигнала выполняется на частоте, не пересекающейся с частотами других экстренных служб и не требует при установке получения дополнительных разрешений.