Физическая охрана объектов от ЧОО Легион

С помощью видеонаблюдения можно контролировать все происходящее на объекте, а если имеется физическая охрана оперативно принимать меры. При любом освещении и погоде, уличные видеокамеры делают возможным получать высококачественное изображение. Для контроля всего происходящего внутри объектов служат внутренние камеры видеонаблюдения. Видеорегистратор хранит все данные от видеокамер на жестком диске, а также способен обеспечить удаленный просмотр информации при помощи сети интернет.

Частная охранная фирма «Легион» обеспечивает профессиональные охранные услуги в городе Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Силами персонала фирмы осуществляется охрана, монтаж и техобслуживание систем видеонаблюдения, монтаж охранных систем в квартирах, на дачах и других объектах, а так же установка охранной сигнализации. В систему Центральной станции наблюдения включены тревожная, пожарная и охранная сигнализация.

Физическая охрана объектов от ЧОО Легион


Постоянное нахождение на посту обученных сотрудников ЧОО «Легион» предполагает физическая охрана объектов. Пост этой охраны позволяет разрешать вопросы обеспечения общественного и внутреннего порядка на охраняемом объекте, с организацией доступа, безопасностью имущества. Охранники периодически должны проходить проверку в ОВД. Если требуется, существующий пост физической охраны может усиливаться вооруженными работниками группы быстрого реагирования.

Посредством Центральной станции видеонаблюдения можно в любое время суток держать под контролем офис, гараж, дом, дачу, квартиру и т.п и, если потребуется, силами групп быстрого реагирования или сотрудниками пожарной охраны. Для охраны прилегающей территории, сигнализация устанавливается и на улице. Сигнализация позволяет оперативно вызвать группу быстрого реагирования. Пожарные датчики гарантируют обнаружение возгорания на начальной стадии, так что и шансы его потушить увеличиваются.