Материалы для утепления «Изомин»: бескомпромиссное качество, выгодная стоимость

Производством и реализацией продукции завода «Изомин» в России занимается компания «Базальт Ресурс».

Которая предлагает в этот строительный сезон заманчивые скидки на высококачественные теплоизоляционные материалы. Торопитесь приобрести базальтовый утеплитель «Изомин» плотностью 50, 70, 120 кг/м3 по выгодной цене!

С компанией «Базальт Ресурс» – к лучшим достижениям современного строительства!



Помимо приятных скидок в этом строительном сезоне компания «Базальт Ресурс» предлагает двойной дисконт – специальные цены при одновременном заказе утеплителей «Лайт» и «Кавити»!

«Базальт Ресурс»: мы знаем идеальное решение для утепления



Устойчивость к нагрузкам, открытому огню, повышенным температурам, влаге, высокие эксплуатационные характеристики и доступность для отечественного потребителя – все это делает утеплитель для стен, предлагаемый компанией «Базальт Ресурс», идеальным решением для комплексной звукоизоляции и термоизоляции, установки звукопоглощающих конструкций, утепления стен, полов, перекрытий и других видов строительно-ремонтных работ. Профессионалы по достоинству оценят превосходные эксплуатационные свойства базальтового утеплителя «Изомин», качество которого было подтверждено соответствующими сертификатами. Широкий ассортимент продукции позволит сделать выбор теплоизоляционного материала для решения любой задачи.