Теплоизоляционные материалы K-Flex

Теплоизоляционные материалы продолжают завоевывать в строительном деле все новые рубежи. Они используются для обеспечения шумоизоляции и утепления в жилых, а также в промышленных помещениях.

Теплоизоляция K-FLEX зарекомендовала себя успешно при использовании в сферах таких, как изоляция в системах отопления трубопроводов, изоляция в системах кондиционирования и вентиляции воздуховодов; изоляция труб холодного и горячего водоснабжения; в холодильных установках; нефтяных платформ и нефтехимических предприятий; общественного транспорта и судостроения.

В настоящий момент самой современной изоляцией выступает техническая теплоизоляция из каучука. Теплоизоляция, основанная на синтетическом каучуке K-Flex является на рынке теплоизоляционных материалов стандартом самого высокого качества, благодаря низкой паропроницаемости и теплопроводности, долговечности, высокой технологичности монтажа, коррозийной, пожарной, экологической и санитарной безопасности.

Изоляция на основе вспененного каучука – это современный способ утепления строительных объектов разнообразного назначения. Теплоизоляция из данного материала имеет температурный широчайший диапазон, следовательно, выдерживает критические температуры между -200С и +180С (кратковременно) и своих свойств не меняет. Таким образом, использование теплоизоляционных современных материалов K-FLEX дает возможность добиться прекрасных результатов и снизить значительно экономические и энергетические затраты.

Шумоизоляция К-ФОНИК представлена звукопоглощающими и звукоизолирушими материалами, используемыми в системах канализации, водоотведения, вентиляции, трубопроводов, шумоизоляции автомобилей, защите от вибраций и шума металлических конструкций, звукоизоляции офисов и квартир.