Конвекторы отопительные

С приходом холодов как никогда является актуальной проблема отопления квартиры или дома. Наша страна большая, и, как известно, северная. Потому разговоры о радиаторах отопления, конвекторах и батареях, даже летом не будут досужими. Так как исключительно летом необходимо позаботиться о состоянии радиаторов и батарей водяного отопления, конвекторов, калориферов и других оснащений, согревающих нас в холодное время.

Конвекторы отопительные


Когда у нас появляется благая мысль, приобрести конвекторы отопительные настенные, водяные, напольные конвекторы либо обзавестись отопительными высококачественными радиаторами, то за нею зарождается вопрос: «А где именно?». Разумный ответ: в нашей компании. Почему?

Потому, что у нас потрясающий ассортимент отопительной техники:

- дизайн радиаторы, биметаллические, чугунные и стальные радиаторы;
- отопительные конвекторы;
- электрические и водяные полотенцесушители;
- регулирующая и запорная арматура;

Наша компания предлагает приобрести не только современные батареи отопления, стоимость на которые указана на нашем ресурсе в прайс-листе, но и настенные бытовые конвекторы различных, как иноземных, так и отечественных представителей.

На данный момент популярность у людей ввиду быстрого и эффективного обогрева помещения, бесшумной работы и экологической безопасности завоевал именно конвектор. Если бы существовал чемпионат среди обогревателей по эффективности, где участвовали бы масляные радиаторы, традиционные батареи и отопительные конвекторы, первое место несомненное получили бы конвекторы. Принцип их работы состоит в передаче тепла в помещение от нагревательного элемента при помощи конвекции (принудительной и естественной циркуляции холодного и теплого воздуха).