Дачные домики

Дачные домики, вагончики, загородные дома, бытовки Вас, как и каждого жителя мегаполиса, который устал от шума, толпы и пыли, волнует проблема строительства, продажи своего дачного домика или дома. Как же строить дачный домик (загородный дом, вагончик или дачная бытовка) качественно и быстро? Ответ прост - позвонить нам и мы предложим Вам изготовить дачный дом (домик, бытовка или вагончик) на основе металлоконструкций. С использованием металлоконструкций стало выгодно строить и магазины и промышленные здания, и дачные дома, бытовки, садовые домики, вагончики, коттеджи.

Дома, дачные домики, а также вагончики или бытовки, в строительстве которых применяются сэндвич-панели, отличаются повышенной звукоизоляцией и теплоизоляцией, влагостойкостью и огнестойкостью, долговечностью и привлекательным внешним видом.

Дачные домики


Их относительно недорого и легко производить, они обладают достаточно простой конструкцией, удобством и легкостью демонтажа и монтажа, снижая, тем самым, нагрузку на фундамент, а также расходы на транспортировку непосредственно к стройплощадке. В сравнении с кирпичом, железобетонными и бетоном панелями, сэндвич-панели дают возможность уменьшить размеры вложений в целом в реконструкцию и строительство дачных вагончиков или бытовок. Высокая скорость строения загородных домов, дачных домиков из данного материала делает их незаменимыми, когда необходим быстрый возврат вложенных средств.

Проект дачных домиков.

Прежде, чем подобрать проект дачного дома из металлокаркаса, необходимо определиться – будет это готовый из каталога проект дачного домика либо разработанный строго индивидуально для вас.

Каркас дачного дома.

Основой быстровозводимого здания выступает прямоугольный высокопрочный каркас из металлического профиля.

Все металлические изделия в процессе изготовления ещё защищают от коррозии следующими способами:

1. Металл обрабатывают методом горячего оцинкования на начальной стадии.

2. Покрывают металл антикоррозийными эмалями или смесями.

Металл, который используется для строительства дачного домика, дачные бани, может быть и стандартным, и изготовленный из тонкостенного профиля. Тонкостенный профиль очень выгоден лёгкостью – понижается нагрузка на фундамент, а это приводит к удешевлению; быстрой сборкой, которая сварочных работ не требует.