Почтовые ящики металлические в подъезд

Почтовые металлические ящики серии «ПЯ» производятся в 4, 5, 6-ти секционном исполнении. За счет удобства эксплуатации, высокого качества изготовления, привлекательного внешнего вида, почтовый щелевой ящик пользуется самой большой популярностью у покупателей. Недорогой и добротный, он подойдёт для монтажа в любом подъезде.

• Эти модели предназначаются для внутреннего применения.
• Почтовый ящик производится из металла 0,7мм толщиной.
• Изделие покрывается полимерным покрытием (шагрень).
• железный почтовый ящик цена не включает стоимость замков (отдельно поставляются).
• Поставляются почтовые ящики в картонной упаковке.

Вы у нас найдёте широкий выбор металлических современных почтовых ящиков. Наши ящики будут выполнять надежно свою главную функцию – получение адресатом почты. Наши почтовые ящики станут неотъемлемой частью каждого жилого дома, подъезда или коттеджа. Мы Вам предлагаем огромный ассортимент разных по дизайну почтовых металлических ящиков, которые предназначены для подъездов многоквартирных домов. Мы рады так же предложить пластиковые почтовые ящики.

Спроектированы почтовые ящики для монтажа в подъездах жилых домов. Зависимо от количества в подъезде квартир и места расположения почтовых ящиков, подбираются почтовые подъездные ящики с ячейками 4 - 8 с крепежом непосредственно к стене.
Почтовые ящики маркируются следующим образом:

К - для компактности почтовых ящиков - скошенная конструкция.
П - для уменьшения стоимости производятся без задней стенки.

Окрашены все почтовые ящики полимерной краской RAL 7035 светло-серого цвета, комплектуются почтовыми замками (1:100 секретности), возможна комплектация данных ящиков почтовыми замками с повышенной секретностью. Вы можете приобрести металлический почтовый ящик в подъезд со стандартными замками или приобрести замок для ящика с петлей для навесного замка.

В офисах компаний и деловых центрах для передачи абонентам почтовой корреспонденции могут использоваться и почтовые ящики, и абонентские шкафы. Реализация металлических почтовых ящиков возможна и небольшими партиями со склада в Москве, и с доставкой, а также установкой. Для приобретения больших партий ящиков для оснащения ими нескольких подъездов требуется время на их производство.

Почтовые ящики металлические в подъезд


Металлические почтовые ящики для загородных домов или в подъезды на заказ

В этом разделе представлен огромный выбор почтовых металлических ящиков и шкафов (индивидуальные и секционные). Также представлены почтовые антивандальные ящики. Отдельное внимание уделено индивидуальным почтовым ящикам в нашем каталоге для внешнего использования. Для многоквартирных жилых домов предлагаются два варианта почтовых ящиков: вертикального и горизонтального наполнения, с разным количеством секций. Горизонтальные почтовые ящики металлические в подъезд производятся в модуляции от 1 блока до 8, почтовые вертикальные ящики от 3 блоков до 10. Эта серия почтовых шкафов (ящиков), предназначена для эксплуатации в помещениях. Все перечисленные выше позиции почтовых ящиков можно отнести к классу "Престиж" (качество исполнения + классические формы).

Краткие технические данные:
• Эти модели предназначаются для внутреннего использования.
• Это сварное изделие.
• Почтовые ящики производятся из металла 1мм толщиной.
• Нагрузка на секцию составляет 5кг.
• Покрытие: полимерно-порошковое, это обеспечивает их долговечность и надёжность.
• Цвет серый RAL 9006.
• При заказе больше 30шт. возможно изменение по каталогу RAL цвета.
• Возможно производство нумерации.