Секционные почтовые ящики

Даже в 21 веке большая часть важной корреспонденции по почте доставляется, поэтому почтовые металлические ящики необходимы в каждом офисе и доме. Компания «РЕГИОН» предлагает покупателям секционные и индивидуальные почтовые ящики, которые предназначены для хранения корреспонденции в офисах, отделениях связи, подъездах многоквартирных домов. Даже с появлением электронной почты в деловую переписку и малых организаций, и крупных предприятий, все так же оригинальные документы доставляются по почте. Даже при том, что объем корреспонденции, которая приходит на почту организациям разных направлений отличается от количества документов и бумаг, приходящих, к примеру, таким интернет-центрам, как http://ru.partycasino.com/, однако вопрос сохранности почты остается всегда актуальным. Нашей задачей выступает обеспечение безопасности хранения всей Вашей почты.

Среди представленных металлических почтовых ящиков в нашем магазине — элитные и бюджетные модели секционных, индивидуальных, а также антивандальных уникальных ящиков. Благодаря современному дизайну, надежности и долговечности металлические почтовые ящики, которые предлагаются нашей компанией, найдут в любом интерьере свое место и будут сохранять в течение многих лет почтовую корреспонденцию покупателей.

Металлические индивидуальные почтовые ящики — это небольшие односекционные ящики, которые покрыты полимерным покрытием. Модельный ряд в себя включает и бюджетные почтовые ящики «Почта», и оригинальные модели почтовых металлических ящиков с необычными рисунками и украшениями. Стоит выделить отдельно почтовые индивидуальные ящики, которые отличаются европейским современным дизайном, которые будут прекрасно смотреться и в приемной крупной компании, и в подъезде элитного дома.

Секционные почтовые ящики


Секционный почтовый ящик купить в Москве предназначается для многоквартирных домов, а также состоит из нескольких секций (в основном до 7). Компания «РЕГИОН» предлагает и горизонтальные, и вертикальные модели почтовых секционных ящиков. Они очень прочны и компактны и отличаются эстетическим видом.

Прекрасное предложение компании «РЕГИОН» — антивандальные металлические почтовые ящики. Чтобы уберечь корреспонденцию и не допустить попадания в ваш ящик листовок, спама, рекламы или мусора, металлические антивандальные почтовые ящики снабжены надежными замками, усиленными дверями, а кроме того лишены полностью щелей. Благодаря такого рода конструкции, доступ к почтовому металлическому ящику будет иметь лишь его владелец, а также почтальон.

Все модели почтовых металлических ящиков (индивидуальные и почтовые ящики секционные) изготовлены из листовой стали самого высокого качества и покрыты полимерным долговечным покрытием, защищающим надежно ящики от влияния внешней среды. Помимо того, все почтовые металлические ящики оснащены замками с несколькими комплектами ключей, которые индивидуальны для каждой ячейки.

Секционные и индивидуальные почтовые ящики от компании «РЕГИОН» — это гарантия эстетичного вида приемной или подъезда и сохранности вашей корреспонденции.

Почтовые ящики предназначаются для эксплуатации при влажности не больше 80% и при t воздуха от -20 до +40С. Не использовать моющих средств и органических растворителей, содержащих абразивы при уборке поверхности изделия.