Ящики пластиковые

Ящики пластиковые превосходно подходят для транспортировки и перемещения товаров для всевозможных отраслей промышленности. С их помощью Вы получаете множество вариантов для эффективной работы. Разнообразие размеров и объемов пластиковых ящиков указывает на то, что данную тару можно применять для доставки товаров всевозможного направления. Пластиковые контейнеры производят с плоским усиленным основанием, также их могут сделать с перфорированными стенками или со сплошным основанием и стенками.

У пластиковых ящиков гладкая внутренняя поверхность и специально закругленные углы для удобства их очищения. Незначительный вес пластиковых контейнеров в сочетании с надежной конструкцией значительно увеличивает их возможность удобной работы на конвейере и максимально повышает безопасные и долговечные эксплуатационные свойства.

Пластиковые вкладываемые контейнеры надежно обеспечат защиту и сохранность продукции во время ее отбора, обработочного процесса, затем хранения и в моменты передвижения. Контейнеры удобно использовать и они подходят для применения во многих отраслях разной промышленности, такой как, пищевой, фармацевтической, автомобильной, аэрокосмической, и электронной, для производства напитков и остального. Наша компания реализует вкладываемые пластиковые контейнеры и пластиковые ящики, которые значительно сокращают расходы на упаковку товара.

Ящики пластиковые


Контейнеры модели Galia удовлетворяют самые высокие требования, которые устанавливает на сегодня новейшие системы автоматизированной логистики. Данные контейнеры были специально произведены для французской автомобильной промышленности, с исполнением всех жестко поставленных требований. Контейнеры производятся в пяти разных размерах, с установкой дополнительной крышки. Данные пластиковые контейнеры намного легче и имеют более вместительный объем в сравнении с предыдущей серией ящиков KLT. Вес контейнера составляет двадцать кг, что обеспечивает успешную транспортировку всей продукции.

Каждый произведенный контейнер отвечают Европейским качественным стандартам автомобильной промышленности. Модель Big Box является прочной и крупногабаритной пластиковой тарой, контейнеры очень гигиеничные. Они имеют гладкие, ровные, двойные стенки, а это позволяет без особых проблем складировать их друг на друга. Они имеют закругленные углы и края, эта их особенность предоставляет большую вместимость и гарантирует полную безопасность товарам. Крупногабаритные пластиковые контейнеры-паллеты считаются надежным видом упаковки, с возможным многоразовым использованием. Их можно использовать в тяжелых условиях товародвижения, к примеру, при погрузочно-разгрузочном процессе, при отгрузке и складировании. Контейнеры-паллеты сохраняют одинаковый вес, как в сухом, так и во влажном состоянии, поэтому их применяют для контрольного взвешивания.

Ящики многооборотные производят из полиэтилена с низким давлением, за счет этого они отличаются длительным сроком эксплуатации примерно до пяти лет. Они могут использоваться при максимальных колебаниях температуры. Предоставляется возможность нанести логотип заказчика и сделать их подходящего цвета при заказе свыше тысяч единиц. Возможность производства из вторичного сырья.

Возвратные пластиковые ящики очень быстро смогли заменить одноразовые упаковочные изделия. Модели контейнеров Small Box были сделаны на основании специальных потребностей автомобильной индустрии. Они помогают максимально упростить передвижение деталей между поставщиком и заводом-изготовителем, их также используют для транспортировки и складирования товаров в Вашем подразделении.