Цокольный ввод

Компания ООО «Инновационные газовые технологии» специализируется на оптово-розничной торговле соединительных деталей и газового оборудования для газификации коттеджей, частных домов, производсвенно-промышленных объектов, а также подведения газа в дом.

Компания ООО «Инновационные газовые технологии» со своего склада предлагает фасонные изделия для газопроводов и водопроводов (неразъемные соединения сталь - полиэтилен, отводы, электросварные фитинги, тройники и проч. из полиэтиленовых труб для воды и газа), цокольный ввод, неразъемные соединения стальные и полиэтиленовые любого диаметра и любой длинны. Мы под заказ производим конденсатосборники для газа разных размеров.
Осуществляем ремонт и сервис газовых сетей в самые короткие сроки.

Одним из изделий, которое пользуется большим спросом, выступает цокольный ввод — это позиция, которая представлена в каталоге ООО «Инновационные газовые технологии». Говоря в общих чертах, газовый цокольный ввод собой представляет неразъемное соединение стальной трубы с полиэтиленовой трубой. Такие стыковки служат в качестве промежуточного звена между наземной и подземной частями всей газопроводной системы.

Ясно, что цокольный ввод газопровода находится от сооружения, здания или другого объекта в непосредственной близости. Во главе при этом находится безопасность эксплуатации, потому что недопустима утечка опасного газа: она может стать следствием взрывов различного масштаба, таким образом, и последствия этих ситуаций могут стать самыми плачевными. Следовательно, цокольный ввод приобретать лучше в местах, где его разработке уделяется огромное внимание – свяжитесь по телефону с нами, и Вы получите ответы на все интересующие вопросы, включая технические характеристики изделий и цены на продукцию.