Остекление балконов

Остекление балконовВ современной квартире лоджия или балкон выступают уже не только дополнительной площадью для хранения вещей (в основном, совершенно ненужных), а продолжением общей концепции всего дизайна интерьера. Все больше людей заказывают остекление, чтоб превратить это пространство в очень уютный уголок квартиры, а также расширить ее границы.

Мы осуществляем остекление балконов очень давно, поэтому нам известны «подводные камни» этого дела. К примеру, монтажники компании не допустят никогда того, чтоб балконные рамы установлены были негерметично или же криво. Появится сквозняк в первом случае, во втором же створки быстро сломаются. Мы понимаем важность аккуратного и внимательного подхода к остеклению и гарантируем, что все сделано будет хорошо.

Наша компания работает исключительно с качественным оконным профилем надежных производителей. Это означает для Вас, что все механизмы функционировать будут слаженно и долго, рамы же не деформируются, а также не изменят начальную форму при эксплуатации. Если же для остекления лоджии определенные компании используют фурнитуру и окна сомнительных производителей, то все вышеперечисленные последствия все-таки вероятны. Вам это точно не нужно.

При правильном подходе из балкона сделать можно рабочий кабинет либо же красивую оранжерею. Нередко остекление балконов и лоджий, которые находятся рядом с кухней, дает возможность существенно увеличить ее площадь. Естественно, это получается не только благодаря установке пластиковых окон. Перегородка разбирается, стены утепляются, производится внутренняя отделка и лишь тогда лоджия будет полноценным продолжением кухни.

Мы имеем все необходимые знания, чтоб создать что-то подобное у Вас в доме. Прежде чем Вы на своем балконе начнете внутреннюю отделку, мы можем на нем установить качественные пластиковые окна.