Деревянные стеклопакеты

Всем давно известны пластиковые оконные конструкции, которые очень часто называются «стеклопакеты». Эти конструкции заполонили весь рынок оконной продукции и получили самое широкое распространение среди различных слоев населения. Однако сегодня хотелось бы поговорить не о пластиковых стеклопакетах, а о деревянных.

Что же такое эти деревянные стеклопакеты, каждый желающий может подробнее прочитать тут. Мы, же, в свою очередь, расскажем, так сказать, в двух словах о них.

Стеклопакеты из дерева, как было уже указано выше – это современные оконные конструкции, похожие на пластиковые их аналоги. Однако все же они имеют много различий между собой. Самое главное различие – это стоимость. Как мы понимаем «деревянные» означает – изготовленные из натурального природного материала – дерева, что само собой подразумевает экологичность, долговечность и эстетичный внешний вид. В основном деревянные стеклопакеты значительно дороже выходят, чем их пластиковые собратья.

Это совершенно не удивительно! Ведь если, к примеру, конструкции ПВХ требуют ежедневного проветривания вследствие хоть и не большого, но все-таки выделения особых веществ, которые неблагоприятно влияют на здоровье человека, накапливаясь там, то вот деревянные конструкции – напротив, это гарантия приятного запаха в доме и наличие свежего воздуха. Нам же известно, что дерево – это материал, который дышит, и деревянные стеклопакеты – не исключение.

В отношении эстетики стоит выделить тот факт, что дерево всегда приятно для взгляда. Оно успокаивает, придает ощущение уюта и комфорта. А наши деревянные конструкции, кроме всего прочего, изготавливаются из сращенной древесины, на которой нет, как говорится, ни сучка, ни задоринки.

Каждый желающий может купить у нас окна оптом и в розницу. Нужно только позвонить по телефонам, которые указаны на нашем сайте, либо же оставить на том же сайте соответствующую заявку.