Бикрост из Екатеринбурга

Бикрост представляет собой рулонный наплавляемый материал. Применяется при устройстве плоской кровли, а также пригоден и для крыш скатного типа с малым углом наклона. Основу материала составляет полиэфирное полотно и стеклохолст, покрытые битумными полимерами с обеих сторон. Для защиты покрытия применяются посыпки и пленки.

Бикрост из Екатеринбурга предназначен непосредственно для устройства кровельного ковра сооружений, а также различных зданий, гидроизоляции различных строительных конструкций.

Бикрост из Екатеринбурга


Использование бикроста зависит от марки покрытия рулонного типа. Покрытие «К» марки используется для создания верхней части кровельного ковра, потому что материал покрыт с лицевой стороны крупнозернистой посыпкой. Бикрост «П» марки используется для устройства нижнего слоя кровли либо гидроизоляции, потому что с обеих сторон данного покрытия наносят слой мелкозернистой посыпки либо же полимерной пленки.

Маркировка основы:
• Т — каркасная стеклоткань;
• Х — стеклохолст;
• С — стеклоткань;
• О — спецкартон.

При приобретении покрытия необходимо понимать буквенное обозначение, а также знать его порядок: верхний слой, основа, нижний слой.
Бикрост по типу укладки является наплавляемым материалом. На подготовленное заранее с помощью праймеров основание, а также разогретое горелкой покрытие его и укладывают, при этом в результате получая ровную поверхность.

При устройстве совершенно новой кровли, для создания прочной и надежной крыши, необходимо два слоя покрытия, также аналогично и при капитальном ремонте любого кровельного ковра. Если материал укладывается на существующие уже покрытия, можно тогда ограничиться одним слоем.

Для покупки данного материала позвоните по телефону. У консультантов нашей фирмы вы можете также узнать любую информацию по бикросту, которая вас интересует: выяснить условия доставки, покупки, возможность льготного приобретения, а кроме того правила укладки, ухода за ним.