Экспресс почта для малого, среднего и крупного бизнеса

В условиях глобализации мировой экономики, необходимой составляющей ведения успешной предпринимательской деятельности, является возможность осуществления своевременной, гарантированной доставки грузов и документов. В механизме ценообразования различных, поступающих на рынок товаров, существенную роль играет транспортная составляющая и наименьшее количество посредников между конечным продавцом и производителем, поэтому значительная часть предпринимателей, считает главным приоритетом развития своего бизнеса прямую работу с производителями товаров. Современные коммуникационные технологии, позволяют без особого труда найти прямых поставщиков товаров для бизнеса, но сама доставка товаров, в меру не продуманной логистической составляющей, способна существенно увеличить конечною стоимость товаров и сроков доставки от производителя к конечному продавцу, поэтому должна выполняться профессионалами.



Современная коммерческая экспресс почта - это система доведенных до совершенства способов доставки грузов различного объема и веса, она работает в полном взаимодействии с ведущими логистическими компаниями, поэтому способна оптимизировать все составляющие этапы доставки, чем обеспечивается значительное сокращение сроков доставки и снижение ее стоимости. Поручая доставку грузов из адреса в адрес одному специализированному предприятию, практически полностью исключается возможность утери или хищения товаров на одном из этапов доставки, так как за все составляющие доставки, несет ответственность только одно предприятие.



Неоспоримым преимуществом работы с системой экспресс почты для всех форм бизнеса, является значительная экономия времени, которого так не хватает деловым людям, Вам стоит только подъехать в отделение приема и выдачи грузов, заполнить необходимые документы и можно забирать товар. Система экспресс почты, оказывает услугу курьерской доставки товаров и документов, поэтому для получения товаров, можно даже не посещать отделение почты. Если же, Вы занимаетесь бизнесом, связанным с получением или отправкой крупногабаритных грузов, то и здесь экспресс почта, способна доставлять грузы до указанной Вами точки назначения. Еще одна, зачастую очень важная услуга экспресс почты, услуга срочной доставки, позволяет отправлять посылки в срочном порядке, что обеспечивает быструю и качественную доставку груза из точки в точку. Заботы по упаковке и доставке посылки до почтового отделения, можно возложить на одно из направлений сервисного обслуживания клиентов экспресс почты, при этом, всю работу по упаковке и доставке, выполнит приехавший по адресу отправителя, курьер почты.



Заказывая доставку грузов экспресс почте, заказчик получает возможность с высокой точностью рассчитывать графики ведения своего бизнеса, он может быть убежден, что товар будет доставлен в указанные сроки с полным сохранением качества. Что бы качество доставки и сохранность грузов, не вызывали ни малейшего сомнения, все доставляемые системой экспресс почты грузы, застрахованы, а сам страховой случай, имеет самое широкое покрытие, кроме того в договоре между клиентом и экспресс почтой, прописан пункт, по которому почта, обязуется сделать скидку клиенту за каждый день просрочки доставки.