Офисные перегородки

Офисные перегородки устанавливаются непосредственно для зонирования помещения, зависимо от его предназначения, а также позволяют осуществить оперативно перепланировку офисного помещения даже без согласований БТИ. Система офисных перегородок дает возможность решать различные задачи непосредственно по перегораживанию помещений. Использование офисных перегородок дает возможность устанавливать офисные независимые помещения с разными назначениями и изменять оперативно планировку.

Перегородки разделяются по виду заполнений, креплений, присутствию каркаса, числу слоёв заполнений.
Использоваться офисные перегородки недорого могут и в офисном пространстве, и в складских помещениях. С помощью перегородок можно установить офисное помещение прямо по центру большого зала, в котором это не было раньше предусмотрено проектом, и выделенное помещение закроет и от пыли и шума склада, и создаст возможность утеплить эту зону.

Звукоизоляция офисных перегородок получается за счет увеличения толщины материала либо использованием материалов с высокими характеристиками звукоизоляции, к примеру: ISOVER. Однако достижения полной звукоизоляции возможно не всегда. Есть немалое количество факторов, к примеру, прохождение звука через потолок армстронг и стены из гипсокартона, к которым перегородка и примыкает.

Для увеличения звукоизоляции выделенного перегородкой помещения нужно врезать перегородку в сами капитальные стены до основного потолка либо уже звукоизолировать полностью пространство между армстронгом и базовым потолком, как между перегородкой из гипсокартона и бетонной стеной, с помощью звукоизолирующих плит.

При переезде в иной офис перегородки переедут с мебелью, и до 30% заказчиков забирают при переезде с собой перегородки.