Душевые кабины что внутри

Чтобы иметь представление о возможностях, которые предоставляет своим владельцам душевая кабина, необходимо рассмотреть, что входит в «начинку» душевой кабины.

Приобретая душевые кабины в интернет-магазине, вы можете купить готовую кабину-моноблок, а можете подобрать все составляющие самостоятельно.

Во-первых, это смеситель. Настенный смеситель может быть однорычажным, управлять которым легко и удобно. К тому же, однорычажные смесители ведущих производителей рассчитаны на большое число открываний и закрываний, и совмещены с аэратором, что повышает надежность эксплуатации смесителя и экономит расход воды. Единственный минус однорычажного смесителя – сбить его настройку можно одним неосторожным движением. Поэтому для семей с детьми предпочтительнее оснастить душевую кабину термостатическим смесителем, работающим в заданном температурном режиме.

Душевые кабины что внутри

Во-вторых, собирая конструктор под названием «душевая кабина», следует позаботиться о приобретении душевой лейки. Это может быть душевая лейка, статично закрепленная на стене, или комплект из штанги, шланга и душевой насадки с гидромассажем. Приобретающие душевые кабины у нашего интернет-магазина клиенты предпочитают устанавливать потолочные лейки большого диаметра. Эти устройства способны имитировать дождь, тропический ливень или водопад.

Так как душевая кабина преследует не только гигиенические цели, а должна способствовать полноценному отдыху и релаксации, имеет смысл обратить внимание на такие опции, как гидромассажная панель и парогенератор. Гидромассажная панель также может быть собрана по вашему вкусу, и состоит из форсунок, изливов, панели управления, штанги, шланга и душевой насадки, а монтируется непосредственно в душевой кабине. Также можно приобрести гидромассажную панель в сборе. Ну, а парогенератор позволит наслаждаться всеми прелестями русской бани, не выходя из дома.

Подобрав комплектующие по своему вкусу, в итоге вы получите душевую кабину, которая будет идеально вписываться в вашу ванную комнату, и удовлетворять всем вашим запросам. Только доверьте установку профессионалам, чтобы исключить возможность возникновения неприятностей, связанных с протечками, и сложностей при присоединении к коммуникациям и электросети.