Квартиры на рынке недвижимости: вкладываем средства в новую жизнь

При непостоянной экономической ситуации и стабильном обесценивании денежных активов выгодным способом вложения средств является приобретение квартиры. Значительными преимуществами в этом отношении располагает первичный рынок недвижимости, иначе говоря, новые жилые комплексы, недавно прошедшие стадию строительства. 

В новостройках существует возможность сделать квартиру "под себя", заранее договорившись со строительной компанией о приблизительном расположении комнат. Нередко новые (трёхкомнатные квартиры, как на http://instep36.ru/flats/vrn/3/, имеют свободную планировку, предоставляя покупателям возможность проектировать пространство по своим предпочтениям. Переделка вторичного жилья ограничена рамками бюрократических согласований либо невозможна по причине конструктивных характеристик дома. По мнению специалистов, лучше один раз дождаться окончания строительных работ, а затем жить в комфортных условиях с отлично развитой инфраструктурой. 

Квартиры в новостройках имеют невысокую цену. Отсутствие прежних хозяев и связанных с ними юридических осложнений позволяет осуществить процедуру приобретения максимально быстро. Этого нельзя сказать о вторичном жилье, при покупке которого могут возникнуть претензии со стороны родственников бывших владельцев. 

На первичном рынке жилья существует возможность выбрать квартиру с учётом личных предпочтений. Ориентироваться можно на близость места работы или обучения, репутацию района, развитие транспортной инфраструктуры, наличие парковки и другие показатели. 

Подытожив вышесказанное, можно выделить такие преимущества новостроек: 

• Квартиры с усовершенствованной планировкой или возможностью её корректирования. 
• Применение новейших технологий застройки. 
• Возможность выбора жилья по заданным параметрам. 
• Использование новых коммуникаций и инженерных сетей. 
• Низкие цены на жильё по сравнению со стоимостью на вторичном рынке. 
• Оформление покупки в краткие сроки. 
• Приобретение квартиры с использованием рассрочки. 
• Отсутствие трудностей с юридической стороны сделки. 
• Социальная однородность обитателей дома. 

Квартира в новостройке - практичное решение жилищной проблемы. Но как выбрать компанию, готовую заключить взаимовыгодный для обеих сторон договор? В этом вопросе могут помочь специалисты города Воронежа. Они реализуют многокомнатные жилища и однокомнатные квартиры на http://instep36.ru/flats/vrn/1/, учитывая все факторы, которые влияют на качество жизни людей. 

Приобретая жильё на первичном рынке недвижимости, люди стают владельцами квартиры нового образца, состоящей из последних передовых концепций. Они могут быть уверены в том, что на долгие годы избавляются от проблемы поиска подходящего места обитания. В новых квартирах предусмотрено всё, что необходимо для благополучной жизни современного человека.