Окна Века

Veka представляет собой немецкий бренд изготовления пластиковых окон по особенной уникальной технологии, сочетающей успешно высокое качество с разумной стоимостью, обусловленной практичным рациональным подходом строгих немцев.

Компания VEKA осуществляет изготовление профиля ПВХ для дверных и оконных конструкций уже более 40 лет. Огромный список предложений, широкий ассортимент, комфортность в монтаже и эксплуатации – все это только небольшой перечень достоинств профилей от компании VEKA. Главные производственные мощности тут находятся непосредственно в Германии, но VEKA, которая считается интернациональной корпорацией, уже организовала на трех континентах больше 25 представительств. Именно поэтому ВЕКА имеют широкую географию использования.

Заводы Века располагаются в разных частях света, однако независимо от страны производителя, продукция отвечает исключительно высоким требованиям. VEKA производит только пластиковые профиля А категории с довольно толстыми стенками, а это в свою очередь обеспечивает неповторимую прочность конструкций. Века не следует пути удешевления своей продукции благодаря экономии на пластике. Только качественный товар уходит с территории заводов Века.

Современные оконные системы данной компании представляют собой эстетичное заполнение проема для окна, а также заботу о комфорте в том или ином помещении. Отличного качества стеклопакеты обеспечат великолепную звукоизоляцию, а кроме того надежно защитят от различных атмосферных осадков и холодного порывистого ветра. Помимо того, оконные системы в эксплуатации безопасны и просты.

Естественно, отзывы на окна veka заслуживают уважения! Наша компания предлагает не только оконные конструкции veka в Питере, но и окна Века в Москве! Российские окна из профиля из Германии с великолепным соотношением качества со стоимостью – это, несомненно, veka!