Пластиковые окна ПВХ

Наша компания изготавливает и устанавливает пластиковые двери ПВХ, отвечающие самым высоким требованиям стандартов качества. Мы устанавливаем пластиковые входные двери (входная группа), а также двери ПВХ, которые предназначены для балконных блоков.

Так же, как пластиковые окна, двери ПВХ производятся из пластикового профиля и комплектуются фурнитурой, стеклопакетами для разных типов открывания: поворотно-откидного и поворотного.

Пластиковые двери ПВХ, которые изготавливает наша компания, подразделяются на три главных типа: входные, межкомнатные и балконные.

Пластиковая входная дверь ПВХ, которая изготавливается из широкого специального пластикового профиля, имеющая цветовую гамму и любой, вас устраивающий дизайн, комплектующаяся мощной фурнитурой, предназначена для разных помещений: от магазина до загородного дома. Высокая прочность металлического армирующего профиля ставит дверь ПВХ в один ряд с металлическими высокопрочными дверями. Благодаря двойному контуру специального уплотнения, за такими дверями жить тепло, безопасно и тихо.

Балконная ПВХ дверь представляет собой то же ПВХ окно, только имеет свои, специфические формы. Кроме того, как и ПВХ окна, она открываться может в нескольких положениях, иметь дополнительную гребенку, режим зимнего проветривания и наружную ручку-защелку.

По желанию заказчика, пластиковые балконные двери, как и окна, комплектоваться могут пластиковыми откосами и пластиковым порогом, который придает смонтированной двери приятный, законченный взгляду вид. На страницах нашего сервиса online "пластиковые окна, калькулятор" вы можете рассчитать цену балконной двери.

Надеемся, вы сделали уже правильный выбор – выбор в пользу нашей компании - производителя пластиковых дверей и окон.