Оказание очистительных услуг

Оказание очистительных услуг


Рабочие будни, нет времени отдохнуть, а тут еще и дома надо не забыть уборку сделать. Когда же найти на это время и силы? Но есть простой и доступный способ – клининговая компания.


Клининг (Cleaning) является профессиональной уборкой любых видов помещений и прилегающих территорий.  Такие виды ухода осуществляются только высококвалифицированными специалистами с использованием профессионального оборудования и различных средств.


Услуги клининговых фирм очень разнообразны. Существуют базовые и дополнительные услуги. Основными являются:



  • Профессиональная, в том числе -  генеральная уборка помещений

  • Всесезонная уборка различных окрестных территорий

  • Комплексная повседневная уборка

  • Уборка после проделанных строительных работ


Особой популярностью услуги клининговых компаний пользуются в различных бизнес-центрах, офисах, торговых помещениях, ресторанах, ведь чистота в таких объектах - это залог удачного развития бизнеса. Такой профессиональный уход позволит создать уютную атмосферу, в которой приятно находиться. Для достижения идеальной чистоты используют услугу по генеральной уборке помещений.


Генеральная уборка помещений заключается в комплексе услуг по удалению различных загрязнений из самых сложных и труднодоступных мест. Конечно, такая уборка осуществляется только профессиональным оборудованием, и используются элитные чистящие средства, которые позволяют сделать все качественно, быстро и аккуратно. С помощью данного сервиса удаляются практически любые виды загрязнений с различных поверхностей.


Генеральная уборка помещения включает в себя:


-  Очистку от пыли батарей, вентиляции, радиаторов, светильников;


-  Мытье дверей, подоконников, плинтусов;


-  Мытье зеркальных поверхностей и различного стекла;


-  Полировку мебели и различных поверхностей;


-  Очистку ковровых поверхностей;


-  Чистку мягкой мебели;


-  Дезинфицирующую уборка сан.узлов и прочее.


Все виды услуг клининговых компаний с использованием паровой, химической и пенной или вакуумной обработки. Обязательно используются антисептики, которые позволяют уничтожить любые вредные микроорганизмы. После обработки вентиляции, улучшается заметно циркуляция воздуха, создается хороший микроклимат.


Оборудование используется только профессиональное, такое как: грязеводососы, машинки для чистки напольных покрытий, циклоны, пылесосы, ковромоечная и различные технические приспособления.  Моющие средства применяются только проверенных производителей, протестированных и высококачественных. Стандартной практикой является гарантия на выполненные работы.