Циклон-разгрузитель

Циклон-разгружающие устройства обеспечивают высококачественное отделение кислородной среды транспортируемых значений и выводят её из пневматического оборудования. В случае, когда степень концентрации смесей превышает объем в восемьдесят килограммов на кубический метр, процесс по отделению материалов осуществляется с помощью нескольких устройств данного класса, которые устанавливаются в определенной последовательности либо по параллелям.

Модификации циклонов, маркированные «ЦР» и «ЦРК», позволяют улавливать основную массу пыльных субстанций внутри пневматических систем, а могут функционировать и с аспирационными установками, позволяющими вести очищение воздуха с максимальными техническими характеристиками.

Стандартный циклон-разгрузитель является сложнейшим высокотехнологическим устройством, работающим по специально созданным программам, которые заблаговременно пишутся экспертными специалистами. За счёт своей работы воздушные смеси при преобладании в них неблагоприятных частиц, поступают внутрь этого устройства, пользуясь малым входным патрубком. Далее они, по специальной спиралевидной системе, продвигаются по стенкам цилиндрического отдела в направлении конусного блока.

Среднестатистический уровень производительности большинства циклонов, может варьироваться от семи до пятидесяти девяти тысяч кубических метров за один час времени. Благодаря этому их можно использовать в совершенно разных отраслях промышленной индустрии с соответствующими целями и задачами, описанными производственными процессами. О ценах и других подробностях циклонов вы узнаете при консультационном сотрудничестве с менеджерами по продажам данной техники.