Выбираем матрасы

Выбираем матрасыМагазин матрасов ортопедических предлагает выбор беспружинных и пружинных матрасов. Беспружинные изделия изготавливаются, имея в основе латексные монолитные блоки. По степени эффекта ортопедического характера их можно сравнить с такими же изделиями, в основе которых лежат пружинные независимые блоки.

Гигиеничность, вентилируемость и гипоаллергенность является неоспоримым преимуществом матрасов с использованием натурального сырья или латекса в качестве наполнителя. Одним из лучших пружинных видов являются изделия на независимых пружинных блоках, приспосабливающихся к телу человека. Нагрузка на позвоночник в таком случае, оказывается минимальной.

Очень интересны комбинации плит из кокоса и латекса, где кокосовая плита придает изделию твердость, а латексные блоки или пружины обеспечивают упругость. То есть, жесткость изделия определяется порядком и наличием тех или иных элементов, наполняющих изделие.  

Интернет магазин матрасов и его персонал всегда чуткий и внимательный по отношению к клиенту. Для того чтобы любой заказчик оставался довольным покупкой, сделанной через интернет магазин матрасов, команда профессионалов поможет разобраться с чего начать покупку. Можно обратиться непосредственно к консультанту, который удобно, дешево и быстро подберет вам нужный экземпляр.

Магазин матрасов ортопедических предоставляет возможность консультации с высококвалифицированными специалистами. Конструктивно матрасы отличаются по наличию наполнителя или пружины. Немаловажное значение при выборе имеет фабрика-изготовитель, где заказчику обеспечиваются гарантии качества и долгосрочности службы продукции. Матрасы подбираются заказчиком с учетом их типа, материала наполнения, жесткости, размеров и цены, а также принимая во внимание вес людей, которые будут пользоваться продукцией. Ортопедическая решетка может быть заказана к любому матрасу.

Для того чтобы сделать заказ нужно для начала определиться с размером изделия. Указанные на этикетке цифры обозначают: первая цифра – ширина, вторая – длина. Замер нужно производить по внутреннему периметру основания или кровати. Нужно иметь в виду, что матрасы, которые прослужили вам много лет, скорее всего деформированы, и вы можете получить при замере ошибочные данные. Далее следует выбрать модель, необходимую вам, и оформить заказ.