Европейское производство настила решетчатого типа

По сути, прессованный настил представляет вид настила решетчатого вида, чья конструкция представляет несущие полосы, соединяемые связующими между собой, то есть специальными полосами. Часто употребляемое понятие настила прессованного типа – это пресснастил.

Европейское производство решетчатого настила осуществляется методом запрессовки связующих элементов в несущие из нержавеющей стали либо малоуглеродистой. Процессы прессования производятся на специализированном оборудовании при давлении в 100 тонн.
Решетчатый настил заказчику поставляется в матах необходимой длины, в карточках заказанного размера, в готовых изделиях, а кроме того, в виде изделий со сложной формой либо в виде нестандартных вырезов.

Поставка решетчатого настила производится по Москве, а также по всей России на любые объекты гражданского, а также промышленного строительства, дизайна и архитектуры. Настил по желанию заказчика можно обрамлять и оцинковывать.

Специалисты нашей компании окажут поддержку непосредственно в выборе соответствующей продукции, в разработке тех. документации, кроме того вам дадут рекомендации относительно выбора самого оптимального варианта разрешения задач, которые перед заказчиком стоят.

Наша техническая служба оказывает высококвалифицированную консультацию по установке изделий из данного типа настила, служба логистики при этом поможет в оптимизации затрат наших клиентов на транспорт.

Решетчатый настил, имея ряд самых уникальных характеристик, используется с огромным успехом в различных сферах экономики. Таким образом, небольшой вес, вероятность создания разных конструкций без применения электросварки, повышенная прочность, устойчивость к деформации при немалой нагрузке, а кроме того стойкость перед химическими агрессивными элементами и разрушительными природными факторами делает настил решетчатого типа совершенно незаменимым в любых отраслях.