Пленка полиэтиленовая

Пленка полиэтиленовая производится в форме рукава, ширина которого от полутора до трёх метров. Её толщина бывает от восьмидесяти до трёхсот мкм. Она изготавливается путем экструзии высочайшего давления из полиэтилена. Как правило, её используют для упаковки, она наилучшим образом подходит для защиты мебели от строительной грязи. В наше время сельскохозяйственная промышленность, строительство и оптовая торговля вряд ли будут развиваться, и процветать без хорошего упаковочного материала.

Благодаря большой области применения в сельском хозяйстве её называют парниковой. Выпускается парниковая плёнка в соответствии с ГОСТ, она сопровождается необходимыми нормативными документами, гарантией качества от производителя и сертификатами качаства. В ассортименте нашего онлайн–магазина имеется два вида полиэтиленовой пленки. Одной из них является пленка повышенного давления либо парниковая.

Прочная, эластичная, надежная и позволяющая многоразовую эксплуатацию, она хорошо растягивается, не шуршит и не рвется. Ко второму виду относится полиэтилен низкого давления. Данный материал имеет пониженную плотность, он повсеместно используется для организации гидроизоляции в бытовых и сельскохозяйственных условиях. Наш каталог представляет более подробную информацию обо всех имеющихся видах данного материала.

Создание парниковых и тепличных условий подразумевает использование более толстого материала, так как он должен предохранять растения от негативных воздействий окружающей обстановки и обеспечивать неизменный температурный режим внутри теплицы. Данный вид также обладает высокой эластичностью и прочностью, благодаря чему зачастую используется даже в виде упаковки, так как по прочности полиэтилен успешно конкурирует с картоном и мешковиной.