Оборудование для мини пекарни

Выбор того или иного оборудования для мини-пекарен – это серьезный вопрос. Выбор просто огромен, а кроме того очень много производителей. Среди большого количества предложений необходимо подобрать комплект, который не пришлось заменять бы при увеличении объемов выпускаемой продукции, и одновременно, чтоб оборудование в начале работы никогда не простаивало. Таким образом, чрезвычайно важно, подобрать качественного партнера, который дает нужный совет в выборе соответствующего оборудования.

Оборудование для небольших пекарен должно быть надежное, высококачественное, чтоб можно было быстро разобраться в нем и обслуживать с легкостью, а кроме того создавать великолепную выпечку.

Различается подобное оборудование и по применяемому топливу, а кроме того по конструкции - конвекционные, подовые, ротационные.
Оборудование здесь должно быть исключительно высококачественное, только так оно будет применяться почти круглосуточно. Непосредственно такими выступают печи Wachtel. Вы можете купить оборудование для мини пекарни данной фирмы и прочих известных изготовителей в нашей организации.

Вообще, «мини» оборудование совершенно не отличается не особенной сложностью, не разнообразием, и, задумавшись о начале дела, необходимо подойти к данному вопросу придирчиво и максимально ответственно:
• Расстоечный шкаф
• Тестомес
• Мукопросеиватель
• Печь

И это весь список линии по хлебной выпечке. Не нужны тестоделитель, округлитель, формовочная машина – этого ничего в комплектацию небольшой пекарни совершенно не входит, но серьёзный подход к созданию предприятия, в любом случае заставит вернуться к вопросам закупки данного оборудования, при этом раньше, чем даже можно предположить.