Ламинат 33 класс

На сегодняшний день повышенной популярностью и как следствие активным уровнем спроса со стороны частных потребителей России, пользуется напольное покрытие, представляющееся досками с ламинированной поверхностью, повышающей удобство перемещения и, степень домашнего уюта, что согласитесь, является довольно существенным моментом.

Ламинатными полами пользуются, в настоящее время, при обустройстве большого количества помещений, включая жилые квартиры, так же офисы и промышленные объекты, с преобладанием в них высокого амортизационного действия под статью человеческого фактора. Вот здесь нам бы хотелось отметить, что ламинированный пол для каждого из вышеуказанных помещений имеет собственную классификацию, маркированную значением из двух цифр.

Наиболее высокой прочностью отличается ламинат 33 класс, укладываемый внутри помещений, принадлежащих частным складам и деловым офисам, подверженным частому амортизационному воздействию. Этим видом ламинированного напольного покрытия пользуются также при тех ситуациях, когда в помещении преобладает частая проходимость людей.

Но это вовсе не означает, что его нельзя применять там, где поверхность полов подвержена наименьшему амортизационному воздействию, формируемому со стороны частных потребителей, являющихся владельцами собственного дома.

Отличительной характеристикой 33-го ламината, перед предшествующими ему аналогами, является высокая плотность материала, варьируемая от десяти до двенадцати миллиметров, вследствие чего любые неровности попросту сводятся к минимуму. С остальными особенностями и нюансами при укладке этого ламината мы познакомим вас в рамках следующей статейки.